На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чай-Кофе

110 подписчиков

Это свершилось - на плантации Цзюхуа чай будут собирать девственницы )))

плантация Цзюхуа

Нетрадиционный, для западного мира, способ сбора и заваривания чая решили восстановить на плантации Jiuhua в китайской провинции Хэнань. Согласно старинной традиции, только «чистые» девы могли заваривать чай, который они же собирали весьма необычным способом. В области их груди размещалась мини-корзина, в которую они складывали листья чая, сорванные губами.

Представитель плантации Jiuhua г-н Li Yong  утверждает, что это «самый изысканный чай в мире». Согласно древней китайской легенде девушки срывают чайные листья  губами. Затем они выплевывают их в плетеную емкость под названием Chaliuqing, расположенную между их грудями, где листья наполняются энергией благополучия и чистоты. Когда чай заливается кипящей водой, они, словно феи, вместе с паром поднимаются в небо.

Это многолетняя традиция, которую плантация не хочет утратить, и с этой целью объявила набор пышногрудых девственниц, зарплата которых составит $ 80 в день, что представляет собой целое состояние по меркам сельской китайской общины.

Претендентки должны быть женщинами без сексуального опыта, без ран и шрамов на теле и обладать размером чашки бюстгальтера не ниже, чем С. Прежде чем приступить к работе, им предстоит полностью очистить себя и выполнять специальную программу упражнений по наращиванию мышц шеи и губ.

 

(С)Источник

Картина дня

наверх