На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чай-Кофе

110 подписчиков

В Японии вошло в моду пить кофе с совами

Кафе, в которых можно погладить и пообщаться с животными,а также выпить кофе в их компании, пользуются невероятной популярностью в Японии. Так, за последние 2 года в стране были открыты сотни "кошачьих" заведений. Теперь наступила мода на сов.

Подобная тенденция объясняется тем, что большинство жителей крупных японских городов живут в квартирах, не позволяющих иметь домашнего питомца. В подобных же заведениях посетители могут почувствовать себя владельцами премилых животных. 

В "совиных" кафе посетители не должны шуметь, фотографировать со вспышкой и заходить большими компаниями, поскольку совы являются очень пугливыми животными. Прежде, чем кто-либо захочет прикоснуться к птицам, местные работники дезинфицируют руки всех входящих. Во многих кафе меню также составлено в данной тематике.

 

(С)Источник

Картина дня

наверх