На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чай-Кофе

110 подписчиков

Кофе, инкрустированное кристаллами

Formosan Civet Coffee

Самый дорогостоящий японский кофе был упакован в соответствующие баночки, инкрустированные кристаллами Сваровски. Не так давно на территории Японии появился новый тайваньский кофе циветты. Торговая марка, производящая этот роскошный напиток решила соригинальничать и поместила продукцию в изысканные баночки, декорированные множеством переливающихся на свету кристаллов «Swarovski».

Одна такая эксклюзивная баночка содержит сто граммов кофе и имеет стоимость в 900 долларов США. В то же время сто грамм этого же кофе в обычной упаковке можно приобрести за 69 долларов. Всего было выпущено восемь баночек «Formosan Civet Coffee» инкрустированных кристаллами

Кофе циветты, известное также под названием Kopi luwak, входит в список самого дорого кофе мира. Выведенное в Индонезии, он именуется так в честь животного – африканской циветты. Это великолепное животное, ест исключительно лучшие зерна кофе, среди тех, которые ему удается найти. После того как зернышки пройдут через пищеварительную систему животного, они собираются и очищаются и затем готовятся для получения конечного кофейного продукта.

И, несмотря на сырье, из которого создается кофе циветты, этот напиток получил ошеломляющий успех среди кофейных знатоков и любителей.

 

(С)источник

Картина дня

наверх